Кащич Юлия
pulka23b
Кащич Юлия·Мама дочки-младенца

Реагент.

Комментарии

pulka23b
Кащич Юлия·Мама дочки-младенца

@kimura_si нет. Сегодня сделала экспресс-тест полоска такая же. Скорее всего реагент.

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Начались? И у меня был реагент(

Нравится Ответить