Екатерина
ekaterina2406
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девчули никто случайно не водит своего ребёнка в дет садик-золотая рыбка,который в Ленинаване?хочется хоть один отзыв о нем услышать.....(

3

Комментарии

svetik1208
Светлана ·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю.

Нравится Ответить