юля
lulo4ek
юля·Мама сына (2 года)

Девочки, что дать малому, приехали с деревни, часто ходит в туалет???

Комментарии

ptica444
Ксюша·Мама троих детей

Нифуроксазид это антибиотик для кишечника, не давайте его без назначения врача! Атоксил, смекта, энеросгель

Нравится Ответить
lulo4ek
юля·Мама сына (2 года)

@nenny @alinatima @dsnser710 @alyamama Спасибо большое!

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нифуроксазид чтоб вывести ту гадость которая вызвала это все дело, отвар риса или смекта.

Нравится Ответить
alyamama
alyamama·Мама двоих (младенец)

Энтерол, смекту

Нравится Ответить
dsnser710
Dans710·Мама дочки (1 год)

Ніфуроксазидсуспензія як варіант

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

Ещё рис дайте из еды, я даю энтерол 250. Смекта малому не помогает

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Смекту

Нравится Ответить
lulo4ek
юля·Мама сына (2 года)

Какать

Нравится Ответить