Ashka
ashka09
Ashka·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки, когда встаешь на учет первое узи сама делаешь, платно?

И какие документы нужны?

Комментарии

kari_89

Удостоверение личности и обменка

Нравится Ответить
kari_89

Все скрининги бесплатные по направлению. Если в поликлинике то с собой нужно бахилы, пеленку одноразовую, бумажное полотенце. Если в платной, то там все одноразовое сами дают

Нравится Ответить
yulya2506
юлия·В ожидании первенца

Я все узи платно делала. Направление мне не давали

Нравится Ответить
kzhm
Kzhm·В ожидании первенца

Без результата узи вас на учет не возьмут.

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ashka09, вторую берем не помню смотрели нет ,а вот первую смотрели но она сказала что я не могу точно сказать что ты беремена и поэтому иди сделай УЗИ

Нравится Ответить
ashka09
Ashka·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@aselek93 если узи приносишь на кресле не смотрят?

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ну у нас в поликлинике сразу отправляют на платное УЗИ чтоб подтвердить,вторую бер я прям перед приемом сразу сделала УЗИ платно и уже с уверенностью пришла вставать на учёт

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

приветик! когда я узнала что беременна, сама платно сделала узи на 7 неделе! потом на первый скриниг поздно пошла на 14 неделе!(бесплатно) по направлению!

Нравится Ответить
asseliadg
Аселя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@ashka09, да бесплатно в 12 потом на 20 и на 30 неделях )))

Нравится Ответить
ashka09
Ashka·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@asseliadg получается направляют бесплатно только в 12 недель?

Нравится Ответить
asseliadg
Аселя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

флюорография

Нравится Ответить
asseliadg
Аселя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

первое узи пожеланию если хотите убедиться что все в порядке ))) если встаёте на учёт в гос поликлинику проходите скриннги первый в 12 недель делается там сдаёте кровь и узи )) на учет если становиться нужны ваше и мужа удостоверение группа крови и флорам и все !

Нравится Ответить