Mama_krohi
mama_krohi_2018
Mama_krohi·Мама сына (2 года)
post image

Девчата, кто разбирается? Нормально все?🤦‍♀️

Комментарии

litvinovamari
Мария Л·Мама сына (1 год)

все хорошо по данному узи

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына (2 года)

@mama_krohi_2018 ну до 1:100 и до 1:600 плохо, а у вас 1 к тысячам. То есть шанс патологии один на столько тысяч

Нравится Ответить
mama_krohi_2018
Mama_krohi·Мама сына (2 года)

@nata2209 я вижу, но не понимаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына (2 года)

Там же снизу написано, до скольки считается повышенным риском

Нравится Ответить
nastaudina53159
Анастасия Сахалинская·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Мне сказали, что если было бы что то не в норме, сразу сказали бы и отправили к узким специалистам. Если Вам ничего такого не говорили, значит не переживайте...всё ОК🤗

Нравится Ответить
mama_krohi_2018
Mama_krohi·Мама сына (2 года)

@lenorrr спасибо 😍😍😍😍

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да 👍🏼

Нравится Ответить