Рашидат Казанбиева
rashidat030989
Рашидат Казанбиева·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки говорят перед родами полезно пить тминое масло, для чего именно его пьют и в каких дозах???

1

Комментарии

umm___1
m)·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 39 неделе

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила три раза в день по ч.л., через три дня пошла рожать 😄🙆 АльхамдулиЛлях без разрывов

Нравится Ответить
bariya1997
бари·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Пила по столовой ложке утром и вечером за неделю до пдр точно сама незнаю но говорят что шейку подготавливает

Нравится Ответить