Екатерина Петрашко
ekaterinarusak90
Екатерина Петрашко·Мама дочки-младенца

Девочки,такой вопрос ,во сколько лет,месяцев,вы пробили ушки своим принцессам?как думаете пол года это не рано?

1

Лучший комментарий

tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Проколю, когда сама попросит

Нравится Ответить

Комментарии

slesarenko_minsk
Светлана Валькович ·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев . Приезжал мастер на дом . кололи новой бесшумной системой ,5 минут заняла процедура . Все отлично .

Нравится Ответить
irysik268
Ирина·Мама дочки-младенца

Ровно в 5 месяцев прокололи, все прошло отлично

Нравится Ответить
mamazdes
Linda·Мама дочки (1 год)

В 1,3 прокололи, хотела раньше, но все думала, взвешивала за и против.....в итоге совершенно не жалею, зажили за неделю, она даже не почувствовала ничего , ушки не трогает, в таком возрасте с этим пожалуй проще!!!

А если потом не захочет, просто не будет носить(но в этом очень сомневаюсь) она сейчас уже любит наряжаться ))))

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

В 1.2, до года формируется мочка, не спешите

Нравится Ответить
ulared
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

В 4 годика прокололи. Сама попросила. Вообще, до 3 лет врачи не рекомендуют. Ушки - это много нервных окончаний. К чему спешка? Мама захотела?) Главное, чтобы мама не захотела сделать тату))) Ваш ребёнок, решайте сами. Серёжки - это не так важно.

Нравится Ответить
irina_rabtsevich
Ирина Рабцевич·Мама двоих (младенец)

Мы вот прокололи пару дней назад, пискнула разочек и все, системой 75. Нам почти 8. Мне кажется, идеальный возраст. Также ранее задавалась этим вопросом. Ответ однозначен: чем раньше, тем лучше. Тем более, что лето и не надо одевать тёплые шапки и теребить ушки, все заживёт пока тепло.

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1)В 2 года (я захотела :( )

2)В 3.6 (сама попросила)

3)Третьей тоже проколю в 3.6 (если попросит!)

Нравится Ответить
svetaberegovaya
Светлана Береговая·Мама дочки (1 год)

В 5 мес

Нравится Ответить
bubenchik
bubenchik·Мама дочки-младенца

За пару дней до 6 месяцев)

Нравится Ответить
katiakatia
Екатерина Вишневская ·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев

Нравится Ответить
anniegot
Annie·Мама дочки-младенца

Я хотела в год своей проколоть, но когда спать хочет,то терет и глазки и ушки дёргает, поэтому повременю пока что

Нравится Ответить
alenka41616
Алёна·Мама дочки (2 года)

Вот моей дочке 2.4 года и она постоянно смотрит на мои сережки и говорит хочу. Мне самой кололи пистолетом, когда мне было лет 10 примерно и ничего там не больного нет. Другое дело что ребёнок особо не понимает, поэтому возможно до года проще просто.

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

Старшей кололи в три с половиной года т.к. сама попросила (две недели клянчила), и младшей будем колоть когда сама попросит)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum ну тут недавно на меня накинулись, мол, совета то никто не спрашивал пробивать или нет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

@iamannbelkina, мы никого не судим)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum полностью поддерживаю. Это лишь прихоть, а не необходимость. Я такого не понимаю. Но кто я чтобы судить?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

@iamannbelkina, я считаю это должно быть желание ребёнка, а не «хочу» мамы.

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Прокололи в 11 месяцев. Все зажило быстро.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum мама лучше знает как нужно 😁

Нравится Ответить
yulya_lyuba
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В 8 били

И второй дочке буду еще раньше

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Недавно прокололи дочке уши, раньше она особо этой темой не интересовалась. Дочка сама выбрала сережки, была очень довольна. Не лишайте ребенка радости самой выбирать.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Проколю, когда сама попросит

Нравится Ответить
ekaterinalarina
Екатерина Ларина·Мама дочки (1 год)

В 4 мес, никаких проблем

Нравится Ответить
kris.08.03
Кристина·Мама дочки-младенца

Прокалоли в 9мес.ровно

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
olga_v_nesterova
Ольга Нестерова·Мама дочки-младенца

Нам косметолог советовал с 8 месяцев и до года. Прокололи почти в 9 месяцев.

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

В 2,2

Нравится Ответить
barajulie
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 3 месяца , отлично зажили . И сейчас привыкла, не дёргает

Нравится Ответить
alinacrystal
Алина❤️·Мама дочки (3 года)

В 9 мес

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в 10 месяцев,все легко прошло

Нравится Ответить
86vitality86
Виталина·Мама дочки (1 год)

В 10 мес

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

@ekaterinarusak90, А почему бы не дождаться пока дочь сама попросит?

Или может не захочет совсем.

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

В 5 месяцев. Все зажило быстро.

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (2 года)

Конечно рано,она ещё много лежит,могут плохо заживать!я прокалывала в 1,2 и то пожалела!

Нравится Ответить
katya.pankevich
Екатерина Панкевич ·Мама дочки-младенца

По мне так не рано ,мы тоже в 6 хотим )

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

5,5 месяцев

Нравится Ответить