Сабина
magomedova12
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, кто-нибудь смотрел из вас сериал "черно белая любовь", стоит смотреть?

3

Комментарии

alina-1991
Alina·Мама сына (1 год)

@aminka_magomedova_2013, вроде в октябре 2 сезон выходит,или я ошибаюсь?смотрела "чёрная любовь"очень понравился,но 74 серии по 2.5 часа очень много.вот думаю на счёт "черно белой любви"

Нравится Ответить
alina-1991
Alina·Мама сына (1 год)

@magomedova12, там вроде в октябре 2 сезон выходит

Нравится Ответить
89180016000
Кристина·В ожидании первенца

Фильм бомба👌просто супер,когда я его смотрела,то серии выходили раз в неделю и я прям с ума сходила пока ждала😂очень крутой фильм👍

Нравится Ответить
momofmysweet

мне порнав

Нравится Ответить
babyrouz
Rosie·Мама дочки (3 года)

Мне очень понравился)

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aminka_magomedova_2013 радует что не много серий ,не люблю когда много,надоедает

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aminka_magomedova_2013 я первую серию начала смотреть

Нравится Ответить
aminka_magomedova_2013
Амии 🦋·В ожидании первенца

@magomedova12, 29😩 последние две серии остались

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aminka_magomedova_2013 вы на какой серии?

Нравится Ответить
aminka_magomedova_2013
Амии 🦋·В ожидании первенца

Смотрю😻😻стоит

Нравится Ответить