Катерина
k.g.perfect
Катерина
post image

девушки🌷 посмотрите пожалуйста...утром сделала тест, при комнатном освещении ничего не видно, а на солнышке вот😳 просто первый раз сталкиваюсь с таким

p.s фильтров на фото нет, только замылен фон.

1

Комментарии

pingvin.05
Arina V·В ожидании первенца

У меня тоже была такая вмятина один раз. Следующий тест дал отрицательный результат

Нравится Ответить
yulka-ryzhulka

Переделайте,все станет ясно

Нравится Ответить
alexa2018
Alexa Mom·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@k.g.perfect ну да, странно.. я бы переделала завтра)

Нравится Ответить
k.g.perfect

@alexa2018, вот и мне так кажется😣 не пойму как такой эффект может быть...тактильно абсолютно гладкая

Нравится Ответить
alexa2018
Alexa Mom·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Как будто мятина.

Нравится Ответить
k.g.perfect

@be_a_mom, тут многие видят вмятину и я в том числе, просто не понимаю откуда она могла взяться? на ощупь абсолютно гладкая полоса, и на чистом тесте её не было😒

Нравится Ответить
yulka-ryzhulka

Либо вторая полоса, либо вмятина, надо переделать однозначно

Нравится Ответить
k.g.perfect

@kylie1995, я просто в смятении, вижу такое первый раз😒

Нравится Ответить
k.g.perfect

@allamamochka-v2018, мне тоже кажется, будто ногтем продавили😒 но вдруг...

Нравится Ответить
k.g.perfect

@konfetka919, просто первый раз с таким столкнулась, хотя тесты часто делала🤥

Нравится Ответить
kylie1995
Kylie·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@k.g.perfect бывает такое на тестах. У меня много раз было

Нравится Ответить
k.g.perfect

@t.x., спасибо🙏🏼 но такая странная эта полоска...

Нравится Ответить
k.g.perfect

@kylie1995, да, похоже не выемку, но раньше такого никогда не было, даже на тестах этого же производителя

Нравится Ответить
k.g.perfect

@bellaumarova, у меня сбился цикл, но по идее задержки пока нет. было небольшое кровотечение на днях, это ещё настораживает

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Выемка

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама двоих (младенец)

Реагент

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·В ожидании первенца

Кажется, есть полоска. Повторите послезавтра утром.

Удачи! 🙏🤞

Нравится Ответить
kylie1995
Kylie·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это реагет. Выемка где должна быть полоска

Нравится Ответить
bellaumar
Bella Bella·Мама сына (3 года)

Вижу вторую , но не пойму реагент или нет . Задержка есть ?

Нравится Ответить