Евгения
mama_kitenka
Евгения·Мама сына (1 год)
post image

Когда постирала, блин, любимые белые кеды с тёмно-зелёными кедами мужа!

Как они получились розовые?

Да потому что мужской обуви, как и мужикам, верить нельзя 😂 всегда, даже если кажется, что здесь нечему линять, заглядывайте под стельку, вдруг там лежит ещё одна, вишнёвая, бл#@#@#ть!!!!

6

Комментарии

_mom_2016
♥️💙·Мама дочки (2 года)

Капец

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить