Мухаббат
sulejmenova2016
Мухаббат·В ожидании первенца

Всем ещё раз добрый вечер! Подскажите девочки которые с Сургута что нужно взять с собой в роддом?! А то у меня уже голова кругом !🙃

Комментарии

sulejmenova2016
Мухаббат·В ожидании первенца

Спасибо 😊поняла

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana0516
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ppv88, города разные и перечень необходимого совершено иной

Нравится Ответить
tatyana0516
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Из списка выше не нужно:

Одноразовые пелёнки

Соска

Ножницы

Ватные диски

Прокладки для груди

Полотенцем обошлась одним

Чай для лактации

Бюстгальтер 2 шт (ни одного не было с собой и не нужен)

Станки.

Нужно понимать, что вы едете туда не на неделю, а максимум 3 дня. Вы тащите эти пакеты в схватках сами, никто вам не поможет. Так зачем тащить заведомо лишнее? Да и никто не отменял родственников, все недостающее они могут в любой момент принести. Принимают передачи с утра до вечера.

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня там выложены полные стандартные списки

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

@sulejmenova2016 обычные? Там дают, но я в свои пеленала

Нравится Ответить
sulejmenova2016
Мухаббат·В ожидании первенца

А пелёнки обязательно?!

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить