Варвара
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

ох, чет я совсем туплю... Есть кто с ясной головой?

По месячным -4 недели ровно, а по результатам на 3 недели, да?

Знаю что надо пересдать, чтоб увидеть динамику, но успокойте меня что это не оч низкий показатель((((

1.Повторно хгч сдавать завтра или во вторник? (на фото результат от сегодня)

2.Прогестерон какой должен быть, где почитать про нормы? (в первую беременность была на утрике)

РS - и тест clearblue не наврал в итоге)

Комментарии

varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@budumamoi02, не было побочек)))

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@varen14ek, мне врач именно вставлять сказала, а я читала, что когда пьют побочки сильные 🤔

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@budumamoi02, я до бер не мерила 💁🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А в прошлую бер принимала утрик таблетками

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@varen14ek, да доверяю, утрик вставлять. У меня низковатый прогик и до бер был

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@budumamoi02, а вы ген доверяете? в виде чего поддержку назначали?

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@varen14ek, ме/л , но в переводе одно и то же. Я в лаб4ю, утром ещё раз сдам . Прогик у меня 10.8 назначили поддержку 😞

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@budumamoi02, а ед измерения такие же? это в гемотесте сдавала

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@alla417, ну это да, но обозначения одни и те же )

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@budumamoi02 у каждой лаборатории свои нормы

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

Странно так все, у меня хгч 150 был в пятницу, по таблице лабы 2 недели, ну так оно собственно и есть , акуш 4 недели

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@molly., спасибо вам

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@molly., насчет прогика уже прочитала, что он не информативен и показывает лишь жизнедеятельность самой беременности... Пересдам хгч, и запишусь к гинекологу... Все таки в первую беременность пришлось утрик принимать тк было кровотечение не понятно из-за чего...

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

77 это где то 14дпо. То есть сегодня первый день задержки.

Динамику можно через 2 дня посмотреть

А вот прогестерон как по мне маловат...

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@yulia02yulia, @julia_julia8, спасибо девочки

Нравится Ответить
_juliz_
·В ожидании первенца

все нормально))

Нравится Ответить
alena.keiser

сдавайте через 2 дня. если сдавали сегодня, то в следующий раз сдайте во вторник/среду

Нравится Ответить
varen14ek
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@elliott, по моим ощущениям она была 15.07

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (младенец)

Если не знаете дату овуляции, то все в норме. Без пары дней 4 недели

Нравится Ответить