Девочки кто уже вставал на учет? Какие анализы нужно сдавать при первом скрининге?

Комментарии

zaruka.1986

@anastassiaa спасибо

Нравится Ответить
zaruka.1986

@balkarkaya7777 спасибо

Нравится Ответить
balkarkaya

Первый скрининг это узи. А какие анализы гинеколог должен расписать. ОАМ , ОАК, может на д- дример направить сдать анализы, на сахар и прочее

Нравится Ответить