Зоя
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

Девочки ,как справляетесь с отеками ,у меня щас ужас что твориться ...даже час по ходить или посидеть нельзя...Ноги ужасно отекают ...я не одна такая ??😔😔

2

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·В ожидании первенца

Сходите к врачу. Он оценит степень ваших отеков и поможет принять меры. Клюквенный морс и настой шиповника обычно всем рекомендуют. И вкусно, и полезно, и помогает.

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

были ужасные отеки после 37 недели, после родов через пару дней все прошло , даже непривычно было свои нормальные ноги видеть😂

Нравится Ответить
katrin_zet23
Катюша·В ожидании первенца

@karaketovaz, поэтому я сейчас только в шлепках хожу, без застежек )

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

@katrin_zet23, 😂у меня вообще рвутся при ходьбе..и мужа прошу массаж делать ног кстате помогает

Нравится Ответить
katrin_zet23
Катюша·В ожидании первенца

Я думала у меня нет отеков, пока не попробовала одеть туфли, ни одни не налезли 😂 а потом и кольцо еле сняла

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

Спасибо будем пробовать все )

Нравится Ответить
svetlana-kieny
Светлана·В ожидании первенца

У меня вот на 38 недели кольца стали совсем тяжко сниматься. Стараюсь побольше кефира пить, поменьше жидкости. И если ноги отекают, то может ванную теплую принять с солью, полегче будет и массаж сделать. А ходить при отеках меньше надо, типо когда лежишь, почки лучше выводят жидкость из организма.

Нравится Ответить