Devochka
mama0990
Devochka·Мама дочки-младенца

Девочки, а какими вы пользуетесь средствами после укуса Комаров для деток?

Долго очень проходят эти больки(

11

Комментарии

dmitrysha
Юлия Дмитриева·Мама сына (2 года)

Псило бальзам

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ничег из средств не помогает. У сына с рождения сильные волдыри и сильно чешется.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Циндол

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына-младенца

Самое главное, чтобы зуда не было

Нравится Ответить
mama0990
Devochka·Мама дочки-младенца

@ku4erevi4, да, да, мажу. Но дооооолго проходят(

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына-младенца

Фенистил

Нравится Ответить