Лиана
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Девочки есть такие у кого проблемы с щитовидкой и кто на л-тироксине?? Когда забеременели дозу лекарства меняли?? Знаю что повышают но к врачу только на днях иду...

Комментарии

lily_m

@liana8501 поняла..

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@lily_m, у нас другие нормы не такие как в анализах

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@lily_m, но у меня щитовидки нет

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@lily_m, 0.02

Нравится Ответить
lily_m

@liana8501 а какой сейчас ТТГ, если не секрет?

Нравится Ответить
lily_m

Побочных эффектов в виде тахикардии ни у кого не было при увеличении дозировки?

Нравится Ответить
karpis
Katy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Повысила на 25(у меня сразу как забеременила подскочил), анализы сдавала регулярно раз в4-6недель.Снижали ближе к концу беременности.Первый триместр особый контроль.(сидела на 125)

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Пила 50, теперь 75. Т.к. резко подскочил.

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@samuyanna, я сдала уже жду приём врача

Нравится Ответить
samuyanna
Анна Николаева·В ожидании первенца

@liana8501 сдайте ТТГ и спокойно идите к своему эндокринологу😉

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@samuyanna, и у меня нет щитовидки

Нравится Ответить
samuyanna
Анна Николаева·В ожидании первенца

У меня нет щитовидной железы, пью постоянно Л-тироксин. Врач посмотрела анализы и оставила привычную дозировку, повторный прием назначила в конце сентября

Нравится Ответить
gulisha1110
GULYA·В ожидании первенца

Я пила 75.пью давно.как узнала что Б пошла эндокринологу и она сказала сдать анализ крови на гормоны и они были в норме.сказала что можно понизить дозировку на 50.я еще и узи делала.теперь после 12 недель снова анализ крови и к врачу.

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Меняли на 20 процентов вроде

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·В ожидании первенца

Нет, как пила 25, так и пью. Пересдавала два раза с интервалом в 2 недели (на сроке 5 и 7 недель) - показатель держался. Сказали контроль просто раз недель в 6 или раз в триместр. В общем как врач скажет

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Меняла. Начинала со 100 ( ТТГ был 12 как тока забеременела). Потом 75, щас 50. Завтра пойду сдавать снова ттг

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

нужно сдать гормоны, там скажет доктор

Нравится Ответить
liliana.lu

@liana8501, как только беременела

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@liliana.lu, а как часто сдавали гормоны?

Нравится Ответить
liliana.lu

Один раз повышали, пила 25 - подскочил ТТГ - повысили до 50.

Один раз нет, на 50 все стабильно было

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (2 года)

@liana8501, не менялась,50

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

@ast161,

Нравится Ответить
liana8501
Лиана·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

А какая доза?? Всю беременность не менялась?

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (2 года)

Мне ВЫписали ещё во время первой беременности по одной таблетке с утра и сказали продолжить пить регулярно ,до сих пор так и принимаю

Нравится Ответить