Анна
anngel
Анна·Мама троих детей
post image

Девочки добрый вечер! Посоветуйте фильм на вечер, что нибудь новое и захватывающее)) все фильмы @sofiasidorova пересмотрели

16

Комментарии

mummy83
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nataliyayushkova260786, на appletv покупали )

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына (1 год)

@mummy83 а где смотрели? не могу найти

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама троих детей

@chastliva2508 начала разговаривать,да. Пока не много,но начало есть. Начало слов повторяет т.е можно догадаться о чем она если что))

Нравится Ответить
zhanna591
Жанна·Мама дочки (1 год)

@anngel, Аня вопрос не по теме. Василиса разговаривает?

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года)

@mummy83, мы тоже его вчера смотрели) ещё их хороших комедий понравился тоже новый "за бортом"

Нравится Ответить
neisha91
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Вчера посмотрели «землетрясение» русский, относительно новый) тяжелый, правда, фильм. Но я такие люблю смотреть

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (2 года)

Недавно посмотрели Место встречи, 17 год, Италия. На подумать такой фильм.

Нравится Ответить
mummy83
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Красотка на всю голову - супер просто ! Сегодня с мужем 2 раза пересмотрели 😀

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (1 год)

"За бортом" новый.

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Оставил послевкусие ещё фильм «под покровом ночи» но он не семейный , а больше под странное задумчивое настроение 🤪

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

«Чудо» обязательно посмотрите ! ☺️ ещё «книга генри» «голос монстра» немножко похожи .

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

@anngel, посмотрите обязательно. Ещё что недавно смотрела и понравилось : «друзья» Франция 2016 года. Из грустного, но со смыслом Звягинцева «нелюбовь».

Легкий, но тоже с изюминкой «идеальные незнакомцы» Италия, считается комедией, но есть и острые моменты

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама троих детей

@da_fi не смотрели... Сейчас Талли включили, но Лева не даёт смотреть, уже к нему ушла

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

Одаренная смотрели? Очень хороший и семейный фильм. Даже моему бруталу понравился.

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я смотрела ; служанка, метод. Восток-запад. Ведьма- ничего так( Ну на 3)

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liudmila997
Людмила·Мама двоих (младенец)

Тима давно в ленте не было :(

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года)

@anngel, я думаю, каждая себя узнает во многих моментах) я тоже узнала, хоть у меня и всего один ребёнок пока 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама троих детей

@ekaterina_titova смотрели👌

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама троих детей

@actimelka вот блин, видели трейлер....ох как про меня... На тот момент сказала "нет" слишком мы похожи... А сегодня видимо пришло время...

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года)

И мужу полезно будет посмотреть))

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (2 года)

Талли - актуальненько для всех мамочек 😄

Нравится Ответить
ekaterina_titova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пассажиры

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама троих детей

@dianaxm @dianaxm спасибо! По жанрам нет у нас ограничений кстати, не нежные особи, смотрим и ужастики)))) вот на мелодрамы только муж не согласен что и понятно😂

Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (2 года)

Есть ещё сериал Humans (Люди) - про человекоподобных роботов, заменяющих людей (относительно новый) - 2 сезона - эстетика и сюжет достойные.

Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (2 года)

Если новое, то сериалы «Рассказ служанки» и «Убивая Еву» - хорошие в своём жанре. «Грешница» с Джессикой Бил тоже хороша.

Нравится Ответить