Галина Хайдукова
nachtigalechka
Галина Хайдукова·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки односрочницы.Акушерка на 33 неделе спросила чувствую ли я давление в промежности, ну типа давит ли головка я сказала что Нет, а сейчас почти 35 неделек и я очень сильно это ощущаю что ходить аж больно.Когда вы почувствовали то самое давление и как скоро родили.Надеюсь на ЕР без стимуляции🤚🤚

Комментарии

irenka89
Ирина🌹·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Со старшей не было, сейчас недели 2 как чувствую и с каждым днём сильнее🤦‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама двоих (младенец)

Я чувствовала и родила в 41 неделю ровно так что покамись он в таз опустится и головка перестанет отталкиваться

Нравится Ответить
tatyana0790110
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

со старшими такого не было, а в этот раз недельки с 32-й по 36 боли были сильные, боялась симфизита. Ни лечь, ни встать нормально ни походить, все на раскорячку и больно связкам. Буквально пару-тройку дней назад ребенок дал прикурить, я даже думала, что рлды начались, так сильно в области мочевого пузыря давил. Но сразу после этого.ходить стало легче, видимо мы заняли стартовую позицию к родам. Хотя что головка прижата к тазу врач сказал задолго до этого, наверное, есть разные стадии этого процесса

Нравится Ответить
zarinamuhanova911
Зарина Понизова·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Временами я чувствую

Нравится Ответить
rika_next1982
Рика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже давит,прям больно послезавтро на прием тоже буду жаловатся,т к дней 10 уже побаливает.

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Не чувствую тоже, но ходить уже трудно

Нравится Ответить
ilona_s
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется все индивидуально... я не чувствую вообще никакого дискомфорта.

Нравится Ответить