Елена
pereponka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, кто где покупал сумку в РД или использовали подручные сумки ( из под подушек/пледов/прочее) ?

Комментарии

evgeniyagolubcova
стикер
Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

Обычные пакеты лента/пятерочка

Нравится Ответить
karkusha_kar
Кристина Цветкова·В ожидании первенца

Через какой-то интернет магазин заказала большую и поменьше. Просто в поисковике ввела «прозрачная сумка в роддом»

Нравится Ответить
valechka_v
Валентина👧🏼👶🏼·Мама двоих (младенец)

Пакеты из ашана )

Нравится Ответить
ulyaserf
Ульяна Сидоренко ·Мама сына-младенца

У меня были 3 прозрачные косметички разных размеров. И сумка Ашан, в которой помимо косметичке положила ещё что-то

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 9 роддоме есть магазин там купила,в Дочках-сыночках есть

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

Я прозрачные на Юле купила 😁

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама дочки (1 год)

Обычные пакеты-майки Лента!

Нравится Ответить
welly30
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Обычные пакеты были из окея или ленты))

Нравится Ответить
anya_filina
Аня Филина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

При покупке в Заре попросила их большие пакеты, мне дали их бесплатно и я была с ними в роддоме

Нравится Ответить
tomara
Надежда·Мама дочки-младенца

Из ашана))

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·В ожидании первенца

Второе))

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына (1 год)

Из ашана и ленты)

Нравится Ответить