Кристина
kuzmakrist
Кристина·Мама сына (2 года)

Девчонки, никто не занимается передержкой животных?

Комментарии

yanina111
Янина ·Мама троих детей

Раньше занималась, потом волонтеры не рассчитались и перестала брать. Частный сектор, самый конец Клочковской-окружная.

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (4 года)

А что у Вас за порода?

Нравится Ответить
buk7773
Алина·В ожидании первенца

Оставляли свою собаку в клинике Доверие, на Клочковской, у них есть передержки для любых животных.

Нравится Ответить