Юля
juliashishkina
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый вечер!☺️ Подскажите пожалуйста хорошую игровую комнату, чтобы отметить ребёнку день рождения, 2 года. Желательно в центре.

Комментарии

irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в Колизее в смешариках отмечали. Места много, столы, игровая свободная. Неплохо сделали в новой столице, прямо в игровой помещение за стеклом, там столы и стулья, чтобы покушать.

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама сына (2 года)

Маленькая страна в жк Галактика👍🏻 рекомендую

Нравится Ответить
lizavetaaaa
Лиза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (2 года)

ссылка мы тут отмечали

Нравится Ответить