Татьяна Виноградова
t.vinogradova
Татьяна Виноградова·В ожидании первенца

Девочки, кто какими ванночками для купания детей пользуется? Какие удобные, какую брать?

Комментарии

olga.mosondz
Ольга ·Мама дочки-младенца

Берите самую обычную. Скорее всего, долго ею пользоваться не будете.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·В ожидании первенца

Мне сестра отдала с подставкой оk baby. Но она сказала,что использовала ее месяцев до 4,потом удобней было в обычной ванной

Нравится Ответить
taya_5
Тая·Мама сына-младенца

Брали обычную детскую ванночку, пользовались от силы 2 мес. Вырос. Купаем в ванной

Нравится Ответить
seldom
Настя·В ожидании первенца

Я к сожалению опытом не поделюсь,сами думаем)Почитаю что Вам советуют)

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить