Зайка🌸💫
mamaali___
Зайка🌸💫·Мама двоих (младенец)

Девочки на улице сильный ветер ? Чтоб с детьми выйти гулять..

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamaali___ да не. Я прям на берегу моря живу, тут нет ветра

Нравится Ответить
mamaali___
Зайка🌸💫·Мама двоих (младенец)

@madi1726, как раз туда и собираемся 😄 хотели выйти погулять муж говорит ветер 😂😂😂

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даже в редукторном нет ветра. Значит нигде сильного нет😁

Нравится Ответить
zaema_02
Зарема Таштемирова ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить