Nastya
miskina
Nastya·Мама сына (2 года)

Девочки где можно купить защиту для окон?!!!!!

Комментарии

miskina
Nastya·Мама сына (2 года)

@wgordw, спасибо

Нравится Ответить
wgordw
wgordw·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
miskina
Nastya·Мама сына (2 года)

@wgordw, @surmari777, @mami335, а можете скинуть фото как они выглядят?спасибо

Нравится Ответить
surmari777
Марианна·Мама сына (2 года)

Брала на олх

Нравится Ответить
mami335
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

На prom.ua

Нравится Ответить
wgordw
wgordw·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Олх

Нравится Ответить