Светлана
popik.topik
Светлана ·Мама сына (1 год)

Helppppp!!! Девочки чем спасаетесь от укусов комаров ??? Приехали в гости к бабушке, малыша всего покусали (

1

Комментарии

ipatova
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Псилобальзам или фенистил гель-это антигистаминные мази.

Если шишки, то уже даже гормональными мажут

ссылка

Нравится Ответить
olli32
Ольга·Мама дочки (1 год)

Циндол зуд хорошо снимает

Нравится Ответить
popik.topik
Светлана ·Мама сына (1 год)

@alingheg, вот и у нас шишки (

Нравится Ответить
alincheg
Алина·Мама сына (2 года)

У нас капец от них шишки, фенистил и зодак даю

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (4 года)

Супрастин еще можно дать, чтобы аллергия не пошла

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына (1 год)

Фенистил, псило бальзам

Нравится Ответить
uginavislyh65319
Югина Вислых·Мама двоих (младенец)

Фенистилом мазала после укусов

Нравится Ответить