Ирина
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)
post image

Девочки, всем привет!!! Это похоже на начало ветрянки? 🤔 Температуры нет! Вот сижу, думаю... Хотела сегодня его к родителям в деревню отправить. А вдруг ветрянка? 😟 Заранее всем спасибо!

Комментарии

nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@irina-irinochka да я тоже буду завтра вызывать )

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@anuta8610, @nadi_vichnyakova, у нас пузырей нет, но температуру после сна померила, 37. Но у нас ещё и сопли, вот не понятно что то вообще. Завтра врача вызову.

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@anuta8610 у нас пока 3 пузыря , немного красных пятен и темпа 37,4

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (1 год)

@nadi_vichnyakova, у нас кстати в голове не сразу высыпали,на второй день,может я не видела просто

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@anuta8610 боюсь сложно будет ,но буду пробовать)спасибо

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (1 год)

@nadi_vichnyakova, да на ощуп

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@anuta8610 как смотреть если густая шевелюра?

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (1 год)

Похоже на ветрянку,Ирин.У нас температуры не было,один раз только 37,5.Мажте на всякий случай циндолом,если ещё высыпет,то точно она.И да,в голове смотрите

Нравится Ответить
nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Ветряная эпидемия)) у нас пузырчатые вылезли)

Нравится Ответить
mombuns06
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас точно такие же,врачь приезжала сказала,это не ветрянка,похожа на потницу

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@irina-irinochka, если на пузе появятся то оно) а так вот большая похожа на укус. А вот маленькие не понятно что-то)

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@kcehur, на голове точно нет. Он ещё и лысый, было бы видно. Но нет.

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ксю недавно переболела ветрянкой. И сначала были как укусы, а потом водянистыми становились. Так что может и она, наблюдайте пока

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Посмотри на голове есть может? Если есть то оно

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Ветрянка не сразу волдырями делается. Сначала вот такие кнопки как у вас на фото. Потом на след день где-то они набираются жидкостью

Нравится Ответить
_tatusya_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нас так на морковь и помидоры сыпало!

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@manyasha1986 @mamamishki2018 у сына ветрянка была именно как укусы, не водянистые. И это точно была она, мы вместе болели (

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына-младенца

Ветрянка вроде появляется валдыриками, а это правда на укусы похоже. У меня так все тело и чешется. Мухи покусали

Нравится Ответить
manyasha1986

Мне кажется больше на укусы похожи, следите теперь, если новые полезут, а первые должны водинистыми станут,, тогда точно она.

Нравится Ответить