Ирина
ira.alexseewa.1983
Ирина·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Девчули покидайте имена девочек😉

1

Комментарии

mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

У нас Вероника. Ещё нравится Диана, Маргарита

Нравится Ответить
verakulakovo1995

Может в нации его в именах полазить, не русских имен девочек тоже много красивых)

Нравится Ответить
verakulakovo1995

Милана Илхомовна

Нравится Ответить
verakulakovo1995

Короче мне нравятся, Ева, Милана, Алина, Алиса, Злата, Аглая, Аврора

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·В ожидании первенца

Вам нужно не длинное имя, а то с отчеством сильно будет проблемно выговорить)) Алена, Ксения, Анна, Ирина, Кристина, София, Инна))

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Когда во время первой беременности не знала ещё,кого ждём,хотела без ума девочку Серафиму! Очень уж имя нравилось. Но родился сын. Сейчас в ожидании девочки,но имя уже другое придумали-Елизавета(папа так захотел),мне нравятся:Яна,Зарина,Вероника.

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

А мы Варенькой хотим назвать)))

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@kiara18-r будет, как минимум моя:)

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·В ожидании первенца

Чувствую в садиках ни одной маши не будет 😂

Нравится Ответить
sch.vika
Виктория·В ожидании первенца

Регина красивое

Нравится Ответить
sonia87
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне Ева нравится

Нравится Ответить
plesovskih-mariya
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

У меня доча Марьяна

Нравится Ответить
viktoriakovaleva04

У нас тоже доченька, с самого начала беременности выбирали между именами: Мия, Аделина и Ева)

В итоге сошлись на Аделине, имя очень красивое, редкое в нашем селе, с отчеством и фамилией красиво звучит)))

Бушкина Аделина Юрьевна:)

Нравится Ответить
alenamelehina7028
Алена·Мама троих детей

Доминика, Лилия,Аделина,Алиса,Елизавета))) Алиша и Василиса

Нравится Ответить
rozaliya_2017
РоZаlия🌹·Мама двоих (младенец)

Мне имя Соня нравится😊 Сонечка)

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У меня доченька Дарена, Дашенька) дар божий)

Нравится Ответить
forot.89509940619
Марина ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

А я победила муж сдался

Если девочка то Валерия

Мальчик то Кирилл😂😂😂😂

Нравится Ответить
karamelishna
Даша·В ожидании первенца

Джамиля (тюркское, Азербайджанское имя) обозначает "прекрасная"

Нравится Ответить
oksana.krotova
Оксана·В ожидании первенца

Мы тоже голову ломали, в итоге остановились на Милане пока) были варианты (Мирослава, Ева, Есения))

Нравится Ответить
ykropoheva
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Вероника, кратко можно Ника

Нравится Ответить
irina555u
Ирина ·Мама дочки-младенца

Безумно хотела дочь Никой назвать,нооо мы сошлись с мужем только в одном имени Арина)

Нравится Ответить
ira.alexseewa.1983
Ирина·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Ну с отчеством у нас вообще😥 Илхомовна😥папа не русский а я русская.

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Арина

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына-младенца

А какое отчество?:)

Нравится Ответить
uu-kvr
Кесель Виктория·Мама сына-младенца

Мне нравится мое имя Виктория, если будет дочь то назову Аделина )) а вообще надо к отчеству подбирать))

Нравится Ответить
evsukovaolga04
Ольга Евсюкова·Мама дочки (6 лет)

Тоже послушаю... У меня дочь Нелли, имя достаточно редкое, соостветствеет описанию. Сейчас просветили - девочка, вот тоже голову ломаем

Нравится Ответить