Helene_permanent
helene_permanent
Helene_permanent·Мама дочки (2 года)

Девочки , скажите, пожалуйста, а можно из немного забродившей вишни ставить настойку на водке, не испортится ли она?

Комментарии

mami2012
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше тогда вино

Нравится Ответить
iriii
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется лучше вино поставить тогда

Нравится Ответить