Девочки у меня загиб есть да но мне сказали внутреные масажы сделать это хорошо или плохо ?))

1

Комментарии

sunny.saniyat
Sanish🌸·В ожидании первенца

@balabekovamaya555, у меня тоже загиб , не могла забеременеть , но к счастью с раковой позой 👀забеременела 🤲🏻 надо на коленях сидеть хотя бы 30-40 мин

После ПА

А я раньше ноги поднимала, это мне не помогала , помогло только такой способ

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·В ожидании первенца

У меня тоже загиб

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Ты беремена

Нравится Ответить
khizrieva.a

Мне тоже сказали загиб , но про массаж она ни чего не сказала и не говорила что на беременность это влияет

Нравится Ответить
balabekovamaya555

И я кода к генекологу пошла мне сказали загиб

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Ну я уже 1 год и 3 месеца замужен и не могу забеременит

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки-младенца

У меня загиб,да и вообще у каждой втрой есть загиб это ни как не влияет на беременность

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

делают массаж когда загиб матки

Нравится Ответить