Ольга
momjuliana
Ольга·Мама дочки (2 года)

Уссурийск! Девочки, в поликлинике на Некрасова от полиомиелита только живая вакцина (капли) или инактивированную тоже ставят(укол)? Не могу найти вакцину

1

Комментарии

nadezda835
надежда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Живая вроде

Нравится Ответить