Наталi
nata.guch94
Наталi·Мама сына-младенца

Девочки, а у ваших малышей (нашего возраста) тоже слюни текут... Или это только у нас?

1

Комментарии

mom_nicole
Яна·Мама дочки-младенца

У нас пару дней назад поток слюней появился )))

Нравится Ответить
mamadarina
Дарина ·Мама дочки-младенца

Это нормальный период развития! Созрели слюнные железы, а дитё еще не умеет справляться со слюнкой. У нас через месяц-полтора все прошло. Даже на зубы не слюнилась потом.

Нравится Ответить
anuta261188
Ерзаулова Анна·Мама дочки-младенца

Текут рекой! Бульбы из них дуем. 😅 Во рту все что только под ручки попадется 😄

Нравится Ответить
juliya_apelsinka
Юлия Дуплина·Мама сына-младенца

У нас слюни тоже в 2 начали. Как говорила моя всезнающая свекровь: "значит зубы лезут!!". Но вот уже годик на носу, а их нет 😂

Нравится Ответить
ju4ok
Роксолана·Мама сына (1 год)

Тоже текли,а зуб появился аж после года)))

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына-младенца

@nata.guch94, в 3,5

Нравится Ответить
nata.guch94
Наталi·Мама сына-младенца

@leybort а первый зуб во сколько появился?

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына-младенца

текут с 2 месяцев и до сих пор, уже 5 зубов😁

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

У всех так, это слюнные железы начали работать

Нравится Ответить
platonova4763
Анастасия Вицько·Мама сына-младенца

У нас текли в 2 мес) и в 6 полезли зубы. Аж три

Нравится Ответить