Ирина
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом, кто рожал в 27м роддоме после реконструкции? Кто какие отзывы слышал? 🙏🏻🙏🏻🌷🌷

5

Комментарии

_tatiana__
Таня·Мама сына-младенца

@irisharubina Сармосян М.А.

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@_tatiana__, а у какого врача?:)

Нравится Ответить
_tatiana__
Таня·Мама сына-младенца

Я рожала, все прекрасно🌸

Нравится Ответить
nazarukova.a
Анастасия Назарукова·Мама сына-младенца

Все отзывы только самые лучше. Что касается врачей и вообще персонала, а также внутренний антураж на высоте!

Нравится Ответить