Ирина
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, кто нибудь сидит на безглютеновой и без молочной диете, какие десерты себе готовите? Или в каком магазине посоветуете что то вкусненькое купить ))))

1

Комментарии

misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@alena-saltykova, спасибо

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама двоих (младенец)

Магазин азбука вкуса,тоже много всего

Нравится Ответить
angrybird5
Sasha·Мама сына (2 года)

@businka..., их много по городу, у метро чаще всего

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@olga_5, спасибо

Нравится Ответить
businka...
Наталья ·Мама дочки-младенца

@olga_5, а где такой магазин у нас ?

Нравится Ответить
angrybird5
Sasha·Мама сына (2 года)

Очень много безглютеновых продуктов в ЭКО маркете, я там покупаю много круп, для каши например и макароны из полбы или амарантовой муки, также много всяких вкусняшек из амаранта

Нравится Ответить
misheneva1990
Ирина·Мама дочки-младенца

@instamama, спасибо, то мне как-то выпечки хочется🙈🙈🙈

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

А так вкусненькое что-то и не едим, видимо пока фруктов /ягод хватает)) смузи делаем

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пока только на безмолочной, и без животных белков почти(только яйца ем),из глютена хлеб и крайне редко макароны. Мы уже сегодня овсянку без глютена ели))) на iherb заказали. Вкусная, кстати))

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть всякие "зелёный " магазин и правильное питание, или на iherb заказать можно. У меня сын атопик на такой диете))

Нравится Ответить