Екатерина
katerina_t
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки,а вы чувствуете шевеления малыша при ходьбе?)я чувствую только когда лежу,реже когда сижу))первая беременность, поэтому дурацкие вопросы🤪

1

Комментарии

smadraimovs
♥️·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

При ходьбе чувствовала иногда сына)) а так вроде при ходьбе мы укачиваем как бы малыша , поэтому он спокойно спит

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

Ох, я раньше тоже только сидя и лежа чувствовала) а сейчас пнет, так пнет)) и стоя, и как угодно чувствуется)))

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Чувствую, в 26 нед ещё не чувствовала)

Нравится Ответить
pretty_albinka
Альбина Павлюк·В ожидании первенца

Чувствую уже даже при ходьбе

Нравится Ответить
superyugl1988
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня на этой неделе заметила что начал пинать всегда, когда и сижу и хожу. До этого только когда лежала начал ворочится ))

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·В ожидании первенца

Моему вообще все ровно чем я занимаюсь, он делает там что хочет и когда захочет, ну больше конечно когда я отдыхая. Но когда в 30 недель шла по улице и он вылупился попкой в бок, я просто не знала, что делать. Представляете хожу такая с кривым животиком😂гладила и прикрывала как могла.

Нравится Ответить
volchkova174
Ксения ·В ожидании первенца

На вашем сроке чувствовала тоже только лёжа) сейчас всегда чувствую))

Нравится Ответить
plotnikovaoksana

Чувствую когда лежу, стою или сижу))) при ходьбе еще не чувствовала

Нравится Ответить
katerina_t
Екатерина ·В ожидании первенца

@zacariva9286 😍😍спасибо за ответы)))

Нравится Ответить
zacariva9286
Ирина·Мама дочки-младенца

@katerina_t наоборот это самое приятное и незабываемое)

Нравится Ответить
katerina_t
Екатерина ·В ожидании первенца

@magma061 @zacariva9286 звучит не очень то приятно))))

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки (1 год)

Просто при вашем активном движении малыш меньше двигается. Вот и все. А так да, чем больше срок, тем отчетливее и больнее

Нравится Ответить
zacariva9286
Ирина·Мама дочки-младенца

*Стукает

Нравится Ответить
zacariva9286
Ирина·Мама дочки-младенца

Подождите немного скоро будете постоянно чувствовать))) особенно когда по ребрам стекает!

Нравится Ответить
katerina_t
Екатерина ·В ожидании первенца

@nobody_med ничего себе))

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·В ожидании первенца

@katerina_t возможно)

Нравится Ответить
nobody_med

Я чувствую и при ходьбе, но лучше сидя конечно чувствуется

Нравится Ответить
katerina_t
Екатерина ·В ожидании первенца

@margo_rita__ подождем))я думаю,может на сроке побольше постоянно чувствуется))

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·В ожидании первенца

Так же задумывалась)) чувствую хорошо когда лежу или сижу, очень редко когда просто стою, ну а при ходьбе кажется и не чувствовала) а может просто не прислушивалась из за движения)

Нравится Ответить