rinna
rinna
rinna·Мама сына (3 года)

Девушки, SOS!

Посоветуйте классное озеро на севере лен области, где можно купаться) пожалуйста)

Комментарии

astia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сегодня были на Большом Щучьем озере!рекомендую👍🏻.Это приозерское направление,вода тёплая и прозрачная!класс!

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@rinna, там даже омывалку ног поставили но мангалов нельзя и палаток!... но вход бесплатный!

Нравится Ответить
prostonikki

Токсово

Нравится Ответить
prostonikki

Песчаный карьер в трескал

Нравится Ответить
rinna
rinna·Мама сына (3 года)

@styfish, спасибо большое)

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Симагинское., экопарк ресторана Вереск

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@rinna, да на юге !я что то упустила ,что вы про север написали :)

Нравится Ответить
cspeis
Александра Клишина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
rinna
rinna·Мама сына (3 года)

@miss_miss, спасибо, но это ж на юге? Или я путаю?

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Все донцо хвалят ,но сама пока не была

Нравится Ответить