Надежда Терентьева
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, делитесь, кто где закупается стильными вещичками для новорожденных. Москва

31

Лучший комментарий

nastyamaksimova
Анастасия·В ожидании первенца

@an_maya, плюсую за киаби👍🏻цены радуют

Нравится Ответить
angel_ksenia
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@emiwka87, линия 26 контейнер 74

Нравится Ответить

Комментарии

koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@angel_ksenia спасибо большое))

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@lena-mom ми-ми-ми прям, спасибо за наводку)

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@anastastas спасибо)

Нравится Ответить
angel_ksenia
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@emiwka87, линия 26 контейнер 74

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
emiwka87
Эльмира·В ожидании первенца

@angel_ksenia, подскажите мне пож куда?)

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)

@terenteva_nadi, в тц дороже, лучше заказывать с сайта, там намного дешевле) и доставка 1-2 дня)

ссылка

Нравится Ответить
evg-negina
Evgeniya ·Мама дочки-младенца

Carters и juicy couture

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@angel_ksenia ну раз мне надо, делитесь паролями - явками)) куда идти)

Нравится Ответить
angel_ksenia
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Вам точно надо туда, на новорождённых у них куча всего, все красивое такое😍 и качество супер просто, мы выросли во всех их вещах вот

протиснитесь, там в будни не так уж много народу

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@angel_ksenia спасибо, но боюсь, протиснусь я там с пузом? На садоводе? Хотя давайте, буду благодарна. Бабушку, если что, снаряжу)

Нравится Ответить
angel_ksenia
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Самый большой киаби это мена белая дача и энтузиастов город

На садоводе есть крутые точки с вещами, качественные российский производитель турция и Польша могу сообщить точку и цены антидемакратичные

Нравится Ответить

La Redoute, next, mothercare, hm, kiabi, mamsy приложение.

Нравится Ответить
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@terenteva_nadi, по ассортименту очень ещё понравилось в ТЦ Весна что на МКАДе

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@an_maya спасибо)) все, мне теперь туда очень надо)))

Нравится Ответить
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@terenteva_nadi, в меге Белая Дача

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@an_maya в каком ТЦ были?

Нравится Ответить
nastyamaksimova
Анастасия·В ожидании первенца

@an_maya, плюсую за киаби👍🏻цены радуют

Нравится Ответить
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В киаби , сегодня была там очень огромный выбор классных вещичек цены просто очень приятные

Нравится Ответить
katti_m
Екатерина·Мама двоих (младенец)

HM, ostin кидс, mothercare

Нравится Ответить
koshka_may
Надежда Терентьева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@anastastas а не подскажете, где норм такой у нас некст в каком ТЦ?

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (1 год)

Mothercare, next, cap. Но турецкие вещи красивые и качеством может и лучше. Просто их сложно найти

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)

Next, HM, Carter’s посмотрите)

Нравится Ответить
mari_kids585

На садоводе беру , в турецких контейнерах))

Нравится Ответить