Anastasia
tsapkova_anastasia
Anastasia·В ожидании первенца
post image

Как думаете ехать в РД?

Схватки терпимые и пробка походу вся вышла.

3

Комментарии

tuttsieroll34
Виктория ·Мама двоих (младенец)

у меня всю ночь были схватки по 1 минуте и меньше,интервал 7-8 минут,пробка до этого выходила сутки,утром на осмотре врач сказала,что раскрытие 8 см,без клизмы срочно в родблок.

Нравится Ответить
mariam_usa
Mariam·В ожидании первенца

А я думала схватки длятся одинаковое колличество времени. А тут 25 секунд и 1 минуту. Опытные, расскажите)

Нравится Ответить
anahits
Anait·Мама двоих (младенец)

я с такими интервалом юыла в приемной))

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Нет блин, дома сиди. Конечно в роддом!

Нравится Ответить
tsapkova_anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

@efimozka календарь беременности

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

У меня вчера такие были..

И прошли.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

Подскажите, пжл, что за приложение

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама сына (1 год)

Да, собирайтесь! Легких родов!

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки-младенца

Схватки регулярные , лучше в роддом 💪🏻

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Легких вам родов!!!💐 не бойтесь и слушайте врачей!!

Нравится Ответить
firinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да можете собирается

Нравится Ответить
vanusha57
Maria·В ожидании первенца

Однозначно

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Думаю да

Нравится Ответить