Лена
lena-lena1200
Лена·В ожидании первенца

Девочки,сейчас произошло сильное подтекание. Целый день болела поясница,тянуло внизу живота,ноги в судороги сводились. Я надеюсь рожать сейчас не буду? Страшно...

3

Комментарии

ivashko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Какие новости?

Нравится Ответить
sildina141
Наталья М.·Мама сына-младенца

@liliya_03 честно говоря незнаю..говорят половина роддомов лежат с подтеканием вод..недели с 28 и обычно до конца..

Нравится Ответить
sasha86-03
Sasha86·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@sildina141, а почему подтекание часто встречается сейчас?

Нравится Ответить
lublusha26
Ольга·В ожидании первенца

@lena-lena1200, отпишитесь потом все ли нормально!🙏🏻

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына-младенца

О господи, держитесь, я мысленно с вами✊🙏

Нравится Ответить
sildina141
Наталья М.·Мама сына-младенца

Может подтекание вод.. Лучше скорую.. Врачи вообще говорят что сейчас часто поступают в подтеканием вод,их сразу кладут на сохранение... Это не шутки

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 скорую обязательно !пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·В ожидании первенца

@lena-lena1200, напишите потом как всё прошло рано вам ещё надо ещё месяца 2 потерпеть

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·Мама сына-младенца

срок такой на котором желательно очень поберечься и быть внимательной. Может скорую?

Нравится Ответить
lena-lena1200
Лена·В ожидании первенца

@levaya.pochta.16, надеюсь на это..

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·В ожидании первенца

@lena-lena1200, может тренировочные?

Нравится Ответить
lena-lena1200
Лена·В ожидании первенца

@sonyamax, тянет и хватает

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня на Вашем сроке очень обильно выделения шли из цервикального канала. Особенно, если долго сидишь или лежишь, а потом встанешь и обильно вытекали. Надеюсь, что это то же самое. Сейчас не тянет живот?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@ivashko когда писала свой комментарий,не было что вызвали.НЕТ НЕ ВИДЕЛА

Нравится Ответить
guli8992
ГУЛИ ·В ожидании первенца

Все будет хорошо))))))

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

Ох...удачи! Надеемся это выделения обильные просто..

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Скорую вызывайте, вообще на этапе болящей поясницы и низа живота уже надо было вызвать

Нравится Ответить
ivashko
Ирина·Мама дочки (1 год)

@angelochek2401 а вы не видите, что вызвали?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

А вам не кажется,что нужно вызвать скорую,раз сильное подтекание🤔

Нравится Ответить
lena-lena1200
Лена·В ожидании первенца

@katerinamironova, мама вызвала

Нравится Ответить
katerinamironova
Катя Миронова·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую срочно, вы чего(

Нравится Ответить