Марьям
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

Всем доброй ночки!

Девочки, хотела уточнить вот что, по УЗИ у меня уже 38 неделя, а как врач говорит 36(по акушерски) так вот как ориентироваться!? Говорят у многих УЗИ совпадает🤷‍♀️

1

Комментарии

selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Желательно по самому первому

Если делали на 5_6_7 неделях

А так у меня совпадал срок по месячным ( но если вспомнить то самое первое УЗИ тоже совпадал с месячными )

Это потом плод может быть крупный и быть на больше недель или мелким и быть на меньше недель

Нравится Ответить
aaaa1235688

@maryam_magomedova_95, да

Нравится Ответить
maryam_mary
Марьям ·В ожидании первенца

@meseduca, по 1?

Нравится Ответить
aaaa1235688

Ориентироваться по УЗИ нужно

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

По первому УЗИ.

Нравится Ответить