Anastasiya Kochanova
nastiiiii
Anastasiya Kochanova·В ожидании первенца

Девочки, заранее извиняюсь за подробности.

Сегодня в на прокладке два раза были очень обильные выделения, без прожилок крови без всего, как всю беременность, только больше. Пробка может быть такой ? Или она обязательно с коричневым или с кровью ?

2

Комментарии

svema198007
Светочка·Мама четверых детей

После осмотра у меня вышли коринчевые выделения со слизью а через неделю родила...

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·В ожидании первенца

У меня тоже небольшая частичка вышла, практически прозрачная, тянется.. может пробка, а может это что то от молочницы

Но до этого ничего такого не было.. вот сижу вся в думах))

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может

Нравится Ответить
sergeisvetlanaburlakov
Svetlana S·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@treana, первый раз было проще,воды отошли и поехала. А тут не знаешь чего ещё ждать

Нравится Ответить
treana
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

✊🏼✊🏼удачи и отличного настроя!

Нравится Ответить
treana
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Уф... девочки))) да вы на низком старте))))

Нравится Ответить
sergeisvetlanaburlakov
Svetlana S·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

У меня уже неделю такая же ерунда. 12.07 живот опустился и неделю выделения.

Нравится Ответить
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

У меня точно такая же ситуация сейчас ((

И гадаю, пробка или нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vita.tomash
Виталина Васильева·Мама дочки-младенца

У меня так пробка отходила, частями. Без прожилок, без крови.Я сначала думала выделения, потом через 1-1,5 воды начали отходить)

Нравится Ответить