Anastasia Akopyan
kurguzova.nastyas
Anastasia Akopyan ·В ожидании первенца

Закрывается ли РНИИАП на мойку в декабре?

Девочки,кто знает,закрывается ли РНИИАП на "мойку" в декабре?

1

Комментарии

katyaa24
Екатерина ·В ожидании первенца

Он закрыт уже

Нравится Ответить
koma-white
Марианна Решетилова·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Скорее всего закроется, как и в прошлом году. Числа с 25-26.12

Нравится Ответить
kurguzova.nastyas
Anastasia Akopyan ·В ожидании первенца

@1405, спасибо

Нравится Ответить
1405

Нет, он уже закрыт на мойку до 20.08.

Нравится Ответить