Людмила Назаренко
nazarenkol730
Людмила Назаренко·В ожидании первенца
post image

Вечер даром не прошел)))

20

Комментарии

nazarenkol730
Людмила Назаренко·В ожидании первенца

@lubov_2012 я бы не отказалась)))

Нравится Ответить
mamasoffi
Lubov·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nazarenkol730
Людмила Назаренко·В ожидании первенца

@vredina592 наелась и здравствуй ижога(

Нравится Ответить
vred.julija
Юлія·В ожидании первенца

Ням-ням, але в мене картошка з салом в духовці 😋😋😋😋

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (младенец)

Ням

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Очень вкусно выглядит😋

Нравится Ответить
klisenko12062
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я сегодня утром делала

Нравится Ответить