Людмила
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, как думаете правда про пол ребёнка по чсс на узи?

Комментарии

milkind
Мила·В ожидании первенца

Нет, научно это не доказано, метод на уровне прочих примет, и все совпадения или не совпадения - случайность 🤷🏼‍♀️

У моего сына на каждом УЗИ сердцебиение 165-175. Позавчера у узистки, когда она пол точно определила, про этот метод спросила, она тоже сказала, что нельзя на ранних сроках по сердцебиению пол определить)

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lenocka1987, спасибо 😊 схожу в понедельник

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@ismailova-lyudmila очень понимаю) сходите посмотреть))) УЗИ не вредно.

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lenocka1987, тоже дочку хочу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@ismailova-lyudmila нет. Я в 16 были на УЗИ и разглядели девочку)

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lenocka1987, а второго узи ещё не было?

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@ismailova-lyudmila сейчас девочку ждём) чсс было 165 на первом узи

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lenocka1987, а второй кто?

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ks.t, ага 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына-младенца

@ismailova-lyudmila, ой, лучше не читать 😂 а то столько интересного можно накапать

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

У сына было 163, по этой теории он девочка 😂😂😂 поэтому не верю. Чистое совпадение)

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ks.t, спасибо, вот я начиталась всего 🤣

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына-младенца

Не правда, лично даже спрашивала у узиста) она сказала первый раз за всю практику слышит подобное)

Нравится Ответить
ismailova-lyudmila
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zakamennyh91, спасибо

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У сына чсс 147 был сейчас 130, у дочки 160-154

Нравится Ответить