Мария
nateriver_n
Мария
post image

Девочки, в жк прописали йодомарин 250

Фармацевт сказала, выпить это всё за раз, утром на тощак. Серьезно? Так и надо? Кто-нибудь ещё так пил? Или всё таки как-то разделяется?

Комментарии

xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

Мне вообще одна таблетка в сутки 200)

Нравится Ответить
instababyshow
Мария·Мама дочки (1 год)

Все таблетки😂😂😂 конечно же, 250 это не количество😂 а дозировка самих таблеток

Нравится Ответить
dominikadominika920
Доминика·В ожидании первенца

@chubenochkat 250 - это одна полная и четвертинка....полная и половинка - это уже 300

Нравится Ответить
mama__85
Имя Фамилия 85·В ожидании первенца

Я 250 пью . В любое время . Не зависит утро вечер еда или нет . И врач и эндокринолог и терапевт все сказали : когда это не имеет значения

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

250 это миллиграммы, а не количество таблеток которые надо выпить)))

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Эндокринолог и мне прописала 250...ну это одна таблетка полная и половинка!Я пью во время еды..по моему надо во время еды..могу ошибаться.Я пью еще фемибион,там йода 150..поэтому я купила йодомарин на 100 и пью вместе с фемибионом одну таблетку йодамарина

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Я пила 250 . Тоже ломала таблетку .

Нравится Ответить
dominikadominika920
Доминика·В ожидании первенца

@zakamennyh91 бывает и 200 всего назначают, а некоторым 250.... Чем больше дозировка, это может означать проблемы с гормонами щитовидной железы....

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@dominikadominika920 я пью 200 и всё

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@dominikadominika920 я пью 200 и всё

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·В ожидании первенца

Это все для ребенка, маме там фига достается))

Мне по 1 на 200 утром после еды назначили, все идет малышу))

А от такого количества передозировка будет🤢

Лучше не парьтесь и на 200 но каждое утро пейте и на гв тоже когда будете продолжите пить)

Нравится Ответить
nateriver_n

Фух, блин. В общем, 1,5-2 таблетки в день 😄

спасибо всем 🤗

Нравится Ответить
dominikadominika920
Доминика·В ожидании первенца

@lena.karyuk89 я без беременности 200 в день принимала, Эндокринолог назначила

Нравится Ответить
dominikadominika920
Доминика·В ожидании первенца

@zakamennyh91 который внутри)))

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@dominikadominika920 какому?

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

Бред какой то, я бы не стала

Нравится Ответить
dominikadominika920
Доминика·В ожидании первенца

@zakamennyh91 200 - это для мамы и 50 это для ребёнка

Нравится Ответить
dominikadominika920
Доминика·В ожидании первенца

@nateriver_n если таблетки по 100, то 2.5 таблетки утром за 1 раз, если таблетки по 200, то 1 таблетка плюс четвёртая часть от таблетки утром за 1 раз

Нравится Ответить
kurtuk042
Ирина·В ожидании первенца

@nateriver_n, ужас 😱не вздумайте все! Мне приписали 1 таблетку 200мг утром.

Нравится Ответить
nateriver_n

Видимо, как-то не так объяснили.

Потому что я прям уточнила «сколько таблеток то в итоге в день?» а в ответ такое «всё»

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

По инструкции там вроде раз в день. Вам получается нужно в день 1 целую таблетку 200 и половину 100, то есть полторы таблетки

Нравится Ответить
ita22062
Татьяна·Мама двоих (младенец)

1 таблетку которая 100, 1 таблетку которая 200= получится дозировка 300, все выпить не могла она сказать вам

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

250 мне кажется много

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В смысле все за раз?

Нравится Ответить
viktoriakushnareva03
Виктория·В ожидании первенца

Всмысле за раз? Все таблетки😯?

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я пью 200 раз в день, после еды

Нравится Ответить