Анна
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

Ну все, началось🙏🐣

78

Лучший комментарий

katik612
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Господи! Как волнительно, радостно и страшно одновременно!!! Лёгких родов! 🙏🏻

Нравится Ответить
nadia25
Надя·Мама двоих (младенец)

Я на этой же кровате лежала ))) она счастливая ) лёгких родов )

Нравится Ответить

Комментарии

alens09
Алёна К.·Мама дочки-младенца

@nadia25 присоединяюсь) ваш комментарий нужно в рамочку для положительных эмоций беременяшкам😊

Нравится Ответить
yourasik
yourasik·Мама двоих (младенец)

И я лежала на этой кровати) легких родов)

Нравится Ответить
nadia25
Надя·Мама двоих (младенец)

Я на этой же кровате лежала ))) она счастливая ) лёгких родов )

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

@ekaterina_or95 2 часа сразу лежали с малышкой и мужем в родовой, а потом я сама пошла после родов. Через 3 часа уже в душ разрешили. Я вообще летала так будто и не рожала вообще. И мама моя со мной так же. У неё в палате по началу и не поняли родила она или нет.

Нравится Ответить
galchonok_892

Мне страшно 😁

Нравится Ответить
alinavukert90861
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама сына (1 год)

А так в 4ке нормальная обстановка, лёгких вам родов

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама сына (1 год)

@ekaterina_or95 эти штуки помогают подняться с кровати и пойти в туалет,походить когда схватки идут, очень удобно мне было например

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@ekaterina_or95 может она и пошла, но совсем не сразу, там лежишь не в палате, подходят периодически и нажимают на живот, чтобы кровь выходила... Ну и смотрят, чтобы с вами все хорошо было. Сразу в палату врядле.

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@marichka1012, я думала после родов сама в палату пойду) Мама моя пешком ходила, только за стенку держалась, боялась улететь 😅

Нравится Ответить
gal_kra

Я на этой же кровати лежала ))

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterina_or95 если роды прошли нормально, то сразу будете скакать 😊 мне оба раза прекрасно было 👌

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Лёгких родов

Нравится Ответить
lamurina92
Чусовкова Любовь·Мама дочки-младенца

Мне после кс кровать с ручкой не дали.тоже4ка была

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@ekaterina_or95 если разрывы или эпизио, то да, такие ручки не помешают. Но у нас не было(((. А в предродовой тоже иногда не встать. Поставили, например капельницу или ктг пишут, лежишь неподвижно, затекла вся, а потом вставать, ох я мечтала о таких ручках. Да и после родов сразу вы не подскочите и не побежите, перекладывают на кушетку и лежите, отходите)))

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

@ekaterina_or95, значит так и будет!

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лёгких родов вам 🤗

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@miluna, я к ер готовлюсь, пока показателей к кс, ттт, нет))

Нравится Ответить
e461
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

✊✊✊

Нравится Ответить
vaskinayana
Яна Васькина·В ожидании первенца

@missanna86, легких родов вам 😊

Держим за вас кулачки ✊✊

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

@ekaterina_or95, не надо надеятся , нужно готовится ! И все у вас будет хорошо 👌🏻 ручки после кс спасают

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

@ekaterina_or95, все у вас будет отлично! Ничего не бойтесь. Родите так, как лучше вашему ребёнку. Только на это и настраивайтесь

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@alens09 спасибо

)))

Нравится Ответить
alens09
Алёна К.·Мама дочки-младенца

Тоже лежала на этой кровати, сейчас увидела фото, аж внутри всё сжалось😁

Держитесь, мы с вами🤗

Легких родов🙏

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
kristinakud
Kristina·Мама двоих (младенец)

Ой , тоже недавно там лежала около окна)) за эти держалась на схватках ) так держалась что палец месяц онемевший был😂😂лёгких вам родов )

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@katik612 спасибо))

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@alena.fish спасибо большое))) Тоже надеюсь за парочку часов управится))

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@nastasiya.nig ох спасибо))) 🤗

Нравится Ответить
nastasiya_mr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ekaterina_or95, во время схватки за них удобно держаться ))

Нравится Ответить
nastasiya_mr
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@missanna86, если я не ошибаюсь я на этой же кровати лежала😂) удачи вам )

Нравится Ответить
yulchikkrasotka89
Юлия Петрова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Удачи вам!

Нравится Ответить
katik612
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Господи! Как волнительно, радостно и страшно одновременно!!! Лёгких родов! 🙏🏻

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@lingva, ужас🙈 надеюсь на ер

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@snezhana040692 ага))

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@kaprizulya170888, я к тому, что неужто после родов тяжко вставать, что они нужны. А так в курсе, что рожают не на таких кроватях.

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (1 год)

4-ка?)

Нравится Ответить
tatyana.paul
Татьяна·Мама сына (2 года)

@ekaterina_or95 рожают же не на этих кроватях, а в род зале. Зачем ручки не знаю... После родов часа 2-3 полежите и, если все нормально, пешком отправят с пакетами в послеродовое. У меня так было😤

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

@ekaterina_or95, после кесарева эти ручки - спасение

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама сына (2 года)

@ekaterina_or95, я после ЭКС ими пользовалась, т к живот сильно болел) а после ЕР думаю не надо

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@ekaterina_or95, после кесарево очень удобно за эти ручки вставать 💪

Нравится Ответить
rozovaya

Давайте удачи 🙏🏾💕

Как страшно , везде такая атмосфера в роддомах , интересно ?)))

Нравится Ответить
gecz.2010
Настена ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Легких родов вам😊что все как по маслу прошло😁

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

А зачем ручки над кроватями😱 неужели после родов нужно😱

Нравится Ответить