Катичкин 😋
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки, посоветуйте хороший беговел!?! И где брали?

1

Комментарии

nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У нас триумф актив, облегченная рама и вспененные колеса. Уже год активно по любому бездорожью👍 Смотрите по весу (чем легче, тем лучше).

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

puky хвалят

Нравится Ответить