Мария Соцкова
maxon_1990
Мария Соцкова·Мама дочки-младенца

Девчонки,поделитесь опытом!ребенку 11 месяцев,она съедает в день творога 100 гр и биолакт примерно 1,5 -2 бутылочки в сутки, в бутылочки этой одной 200 гр!пьет его с удовольствием! не много ли это для нашего возраста?

1

Комментарии

maxon_1990
Мария Соцкова·Мама дочки-младенца

@nedovodeevaanastasia, поверила)))просто думала может всё-таки не так страшно,скажут что у всех так пьют))

Нравится Ответить
nedovodeevaanastasia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А мне не поверила?😁

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

Оййй а мы литр за сутки выпиваем 🙈🙈🙈я что то и не думала что нельзя

Нравится Ответить
maxon_1990
Мария Соцкова·Мама дочки-младенца

Спасибо большое девченки,она вот только второй день так стала пить биолакт прям, буду переставать его так много давать значит!

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Очень много, большая нагрузка на поджелудочную и не только.

Нравится Ответить
dryamova_ev
Евгения·Мама дочки (1 год)

Либо творог, либо кисломолочную продукцию. Но одной бутылочки будет достаточно.

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Были в 1.5 года врач сказала что в нашем возрасте 200 гр. Это норм в день.(1бутылка).а вот творог в вашем возрасте ели по 100гр. Через день.

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Много. 50 гр творога надо. И 200-250 кисломолочки можно. Но вам в 11 наверное 200 мл

Нравится Ответить