Назира
nazira93.dan91
Назира·Мама сына (2 года)

Девочки очень переживаю... У меня вот-вот срок, а мне кажется что плод не правильно лежит,, так как икота чувствкется на уровне пупка, даже чуточку выше на см 2( с правой стороны) последний раз на УЗИ была на 34неделе, сказали все нормально, лежал тоже правильно... Мог ли он с тех пор поменять положение?? У кого была схожая ситуация? А то моя гиня ушла в отпуск, почти месяц не наблюдалась, а схватки начнутся в любое время... Что делать??

2

Комментарии

nazira93.dan91
Назира·Мама сына (2 года)

@n.j.a спасибо , хоть немного успокоили 😌

Нравится Ответить
n.j.a
ЖН👪·В ожидании первенца

привет 👋 ой непережевайте уменя тоже в районе пупка икота чувствую иногда и выше даже но малыш давно на правельном месте

Нравится Ответить
nazira93.dan91
Назира·Мама сына (2 года)

Да обязательно схожу в понедельник... Просто сегодня уже поздно а завтра выходной, а начиталась сегодня об этом и задумалась...

Нравится Ответить
linka333
Ежевичка))·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сходите на УЗИ. Мало ли. Лучше подстраховаться и быть спокойной.

Нравится Ответить
begimai78
Begimai😊·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Надо на узи вам сходить

Нравится Ответить
altinay
Алтыша·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Сходите на узи

Нравится Ответить
akk.
Аку·Мама дочки-младенца

Зачем гадать сходите на узи зато точно будете знать .

Нравится Ответить
1982...
Alena·Мама дочки-младенца

главное не переживать и не паниковать. в больнице врачи посмотрят .

Нравится Ответить