Натали
nusia8800
Натали·Мама сына (2 года)

девочки в понедельник первый день в садик как одевать ребенка и что с собой брать???

2

Комментарии

oksanamukhina
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

С собой головной убор, сменную одежду и трусики. Одевать как удобно для прогулки

Нравится Ответить