fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки может кто то продает холодильник? Не очень дорогой на съемную квартиру нужен маме.

Комментарии

pushkina199227
mamochka_davida2·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Продаю СВЧ-печь ( вдруг тоже надо ?🤷🏻‍♀️😀)

Нравится Ответить